fbpx

Adresse

Ul. Wierzbowa 30,
63-720 Koźmin Wlkp.

E–Mail

info@arpak.pl

Und

Das Büro ist geöffnet

Montag - Fr: 8:00 - 16:00 Uhr

01

Kontakt

Haben Sie irgendwelche Fragen? Unsere Händler beantworten sie gerne. Wählen Sie einen Spezialisten aus der ausgewählten Abteilung. Sie können uns gerne kontaktieren.

Decken für Pralinen und 2-lagige Papiere:

Grażyna Humpa

g.humpa@arpak.pl
+48 514 728 031
+48 62 725 14 27

Natalia Jaworowicz

n.jaworowicz@arpak.pl
+48 531 833 779
+48 62 725 14 93

Magdalena Kalowa

m.kalowa@arpak.pl
+48 530 339 028
+48 62 725 14 47

Paulina Szymanowska

p.szymanowska@arpak.pl
+48 509 133 832
+48 62 725 14 63

Papierfächer

Artur Spruta

a.spruta@arpak.pl
+48 531 555 196
+48 62 725 14 65

Natalia Pietrzak

n.pietrzak@arpak.pl
+48 531 227 732
+48 62 725 14 32

Papiertüten:

Monika Borowska

m.borowska@arpak.pl
+48 574 212 905
+48 62 725 14 61

Sylwia Pieniężna

s.pieniezna@arpak.pl
+48 531 555 196
+48 62 725 14 36

Geschenkpapier:

Bartosz Goździela

b.gozdziela@arpak.pl
+48 577 212 904
+48 62 725 14 57

Unsere Position

Schreiben Sie uns

    Dank unserer langjährigen Erfahrung erfüllen wir jedes Jahr die Erwartungen unserer Kunden, indem wir Verpackungen entwickeln, die den aktuellen Trends angepasst sind.

    Kontakt

    Lass uns in Verbindung bleiben

    Sind Sie an einer Zusammenarbeit interessiert? Hinterlassen Sie uns Ihre E-Mail-Adresse, unsere Vertriebsmitarbeiter werden sich mit Ihnen in Verbindung setzen.

      Copyright Arpak 2022 |  Entworfen von Contentlabs  |  Rodo